Ваш регион Нижний Новгород?
Выберите вид камня:

Компания «Дом Камня» на выставке «Экспокамень 2011»

12.09.2012

C 31 мая по 3 июня в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве прошла 12-я Международная выставка «Экспокамень 2011». Эта выставка по праву считается самой крупной в России выставкой в области добычи, обработки и применения натурального камня.

На площади более 10000 кв.м. были представлены экспозиции 277 предприятий, компаний из 19 стран мира. Ведущие компании из России, Германии, Италии, Греции, Китая, Испании и других стран продемонстрировали новейшее оборудование для камнеобработки, измерительный, алмазный и абразивный инструмент, новые облицовочные материалы, технологии их применения и многое другое. Выставку посетило большое количество человек, большинство из них — профессионалы из России: архитекторы, дизайнеры, строители.

Большой интерес у посетителей и участников выставки вызвала экспозиция компании «Дом Камня» - единственного производственного предприятия, представляющего наш регион по обработке природного камня на этой выставке. Компания «Дом Камня» является одним из крупнейших предприятий на Южном Урале по производству изделий из мрамора и гранита. На экспозиции она продемонстрировала широкий перечень различных изделий из камня.

За время проведения выставки компания «Дом Камня» заключила долгосрочные договоры с крупнейшими поставщиками природного камня из Индии, Китая, Испании, Турции и других стран. Также были налажены новые контакты с покупателями готовой продукции из различных областей России и зарубежья. Участие в выставке повысило авторитет фирмы на рынке, продемонстрировало высокое техническое оснащение производства и, конечно, открыло новые возможности для развития тесных деловых и партнерских отношений с другими компаниями, как нашей страны, так и ведущих мировых предприятий в области работ с натуральным природным камнем.

Читайте также

Ваш регион Нижний Новгород?