Ваш регион Нижний Новгород?
Выберите вид камня:

"Завтрак с дизайнерами: Камень в интерьере"

"Завтрак с дизайнерами: Камень в интерьере"
06.10.2015

Офис «Дома камня», расположенный на 2-х этажах, представляет собой первый в Челябинске шоу-рум камня. Здесь можно увидеть мозаичное панно на полу, подняться по гранитной лестнице со сложным узором или выпить кофе за мраморным столом. Этот салон — живая демонстрация всех известных способов использования натурального камня в интерьере.

О своем совместном с «Домом камня» проекте рассказала Марина Доможирова. В классическом интерьере квартиры площадью 160 кв. м дизайнер задумала выполнить 2 напольных панно, подвесной потолок из оникса в ванной, подоконники из мрамора, гранитные столешницы. Используя белый каррарский мрамор Bianco Carrara, черный итальянский мрамор со светлыми прожилками Nero Maquina и серовато-голубой Октябрьский мрамор Марина создала художественное полотно на полу в гостиной, а в коридоре площадью 30 кв. м слэбы Cipollino сложились в оригинальный зеркальный рисунок, похожий на крылья бабочки. Такой пол, демонстрирующий достаток и прекрасный вкус, владельцу квартиры не придется менять никогда. «Сотрудничать с «Домом камня» было одним удовольствием, — рассказывает Марина, — компания очень трепетно относится к каждому клиенту, мгновенно реагирует на все запросы и добивается желаемого результата вплоть до малейшего штриха».

«Мы всегда делали ставку на огромный ассортимент продукции, — объясняет Денис Смолин, руководитель отдела продаж компании «Дом камня», — и клиенты это всегда ценили. Проблема была лишь в том, чтобы не потеряться в изобилии материалов из Индии, Турции, Китая, Италии, Греции, Украины, России и других стран».

В «Доме камня» можно заказать облицовку фасадов и интерьерную отделку мрамором и гранитом.

Компания работает над предметами изысканной домашней обстановки: изготавливает подоконники, столы, барные стойки, камины.

Даже обычная лестница в загородном доме с элементами мозаичного панно станет ярким дополнением интерьера. А ни одна турецкая сауна не обойдется без каменного лежака.

Натуральным камнем можно украшать целые комнаты или создавать отдельные декоративные панели.

После знакомства с возможностями компании каждый гость получил вип-карту от салона художественных изделий из натурального камня «Эксклюзивные подарки», который является подразделением «Дома камня».

Широкий ассортимент уникальных товаров, представленных здесь, позволит преобразить любой интерьер.

Читайте также

Ваш регион Нижний Новгород?